Nos collaborateurs

Les flux rss du siteImprimer la page
A

DIDIER AGEZ

Directeur

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 21

B

LAURENT BARADUC

Chargé d'études

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 39

CHRISTELLE BERCE

Secrétaire;Assistante

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 51

MELANIE BERTHET

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 36

FREDERIQUE BOUGEL

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 65 83 75

NATHALIE BOULAY

Assistante

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 37

Marion BOUVIALA

Conseillère d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 61

Audrey BOUVIER

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 44

STEPHANIE BRIAND

Conseiller production laitière

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 37

PAUL BRILLAULT

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 59

C

MANON CABARET

Contrôleur laitier

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 42

GUILLAUME COUTANCEAU

Agent d'exploitation agricole

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 41

D

OLIVIA DAVID

Chargé de projets;Responsable qualité

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 26

BERTRAND DE LACHEISSERIE

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 42

DOMINIQUE DELAUNAY

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 62

Kevin DUVAL

Géomaticien

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 72

E

Marie EON

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 09

Maud EVRARD

Conseiller PAC

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 52

F

JOEL FAUQUET

Conseiller production laitière

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 43

CAROLE FERRIERE

Agent d'accueil

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 45

G

AURELIE GANDON

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 74

Germain GAUDINAT

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 53 40 42

THOMAS GAUJARD

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 32

CAROLINE GIRARD

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 26

FRANCIS GOLAZ

Chargé de missions

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 35

Jean-Baptiste GRATECAP

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 68

MARC GUILLAUMIN

Conseiller Animateur en developpement local

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 79

Myriam GUILLEMET

Comptable

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 07

Lucille GUILLOMO

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 57

H

Carine HARDY

Chargé de missions

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 38

PATRICIA HUET

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 55

J

CHARLENE JAVON

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 35

ANNE SOPHIE JURKIEWICZ

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 73

L

DANIEL LAZIER

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 64

MATTHIEU LE BRAS

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 76

CHRISTOPHE LEON

Responsable d'équipe

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 31

PAULINE LEVITRE

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 30

Emmanuelle LHERBETTE

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 60

BRUNO LOQUET

Chef de projet

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 24

ISABELLE LOQUET

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 34

PHILIPPE LOQUET

Chargé de missions

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 33

M

STEPHANIE MAISONS

Chargée de communication

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 89

CHRISTIAN MARTIN

Agent technique

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 56

MARC MASSE

Agent d'imprimerie et de reprographie

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 15

STEPHANIE MOREAU

Assistante Direction - RH

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 21

FATIMA MOREIRA

Responsable entretien

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 19

FERNANDO MOREIRA

Responsable entretien

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 19

N

LAETITIA NOIRAULT

Agent de pesées

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 30

P

VERONIQUE PERRAULT

Secrétaire;Assistante

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 61

Claire PERSON

Secrétaire

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 31

KARYNE PETIOT

Assistante

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 41

ISABELLE PETIT

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 65 83 74

THOMAS PONSARD

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 71

AUDE PONTONNIER

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 44

CHANTAL POULAIN

Secrétaire Comptable

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 06

R

CATHERINE RIGAUDIERE

Assistante;Secrétaire

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 70

MARTINE RIOU

Chargé d'études juridique et aménagement

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 32

Mathieu ROUGE

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 04

AMANDINE ROUX

Assistante;Secrétaire

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 40

S

Benjamin SABRAS

Assistant;technique et commercial

Tél : +33 (0) 2 37 53 44 30

SEBASTIEN SALLE

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 57

THIERRY SAVOIE

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 73

PIERRE SAVY

Chef de service

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 74

MAXIME SEGAIN

Comptable

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 20

MAXIME SEGAIN

Comptable

Tél : 02 37 24 45 20

T

ANNE LUCIE TESSIER

Conseiller d'entreprise

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 58

MARGAUX THIRARD

Agent AEP

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 47

AURELIE TOUTAIN

Chargé de projets

Tél : +33 (0) 2 37 24 45 36

W

RONAN WEIDMANN

Conseiller spécialisé

Tél : +33 (0) 2 37 24 46 75

Rechercher

Nous contacter

Chambre d'agriculture d'Eure-et-Loir

10 rue Dieudonné Costes
CS 10 399
28008 CHARTRES Cedex
Tél 02 37 24 45 45
Fax 02 37 24 45 90
accueil@remove-this.eure-et-loir.chambagri.fr

Horaires d'ouverture :

8h30 - 12h30 et 13h30 - 17h30 (sauf le vendredi 17h00)

Organigramme